Ansprechpartner
Ihre Ansprechpartner
bei Sedlak

Wir sind gerne für Sie da.

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage

Dipl. Ing. Wilhelm Sedlak GesmbH
und
Sedlak Immobilien GmbH

Quellenstraße 163
1100 Wien
Tel.: +43 01/604 32 82-0
Fax: +43 01/604 32 82-33
Web: www.sedlak.co.at
E-Mail: office@sedlak.co.at

Bmstr. BR h.c. Dipl.-Ing. Wilhelm Sedlak
Bmstr. BR h.c. Dipl.-Ing. Wilhelm Sedlak

Tel. +43 1 6043282-0
Fax. +43 1 6043282-33
office@sedlak.co.at

Dkfm. Ingrid Sedlak
Dkfm. Ingrid Sedlak

Tel. +43 1 6043282-36
Fax. +43 1 6043282-33
office@sedlak.co.at

Bmstr. Dipl.-Ing. Elmar Hagmann
Bmstr. Dipl.-Ing. Elmar Hagmann

Tel. +43 1 6043282-42
Fax. +43 1 6043282-33
hagmann@sedlak.co.at

Bmstr. Ing. Andreas Traunfellner
Bmstr. Ing. Andreas Traunfellner

Tel. +43 1 6043282-26
Fax. +43 1 6043282-33
traunfellner@sedlak.co.at

Prok. Annemarie Deutsch
Prok. Annemarie Deutsch

Tel. +43 1 6043282-47
Fax. +43 1 6043282-33
deutsch@sedlak.co.at

Bmstr. Ing. Andreas Traunfellner
Bmstr. Ing. Andreas Traunfellner

Tel. +43 1 6043282-26
Fax. +43 1 6043282-33
traunfellner@sedlak.co.at

Prok. Ing. Alfred Seidler
Prok. Ing. Alfred Seidler

Bauhauptgewerbe
Tel. +43 1 6043282-42
Fax. +43 1 6043282-65
seidler@sedlak.co.at

Prok. Ing. Richard Grün
Prok. Ing. Richard Grün

Baunebengewerbe
Tel. +43 1 6043282-42
Fax. +43 1 6043282-65
gruen@sedlak.co.at

Prok. Ing. Richard Grün
Prok. Ing. Richard Grün

Tel. +43 1 6043282-42
Fax. +43 1 6043282-65
gruen@sedlak.co.at

Ing. Martin Lorenz
Ing. Martin Lorenz

Tel. +43 1 6043282-37
Fax. +43 1 6043282-65
lorenz@sedlak.co.at

Ing. Christoph Puhr
Ing. Christoph Puhr

Tel. +43 664 60432169
Fax. +43 1 6043282-65
puhr@sedlak.co.at

Ing. Christoph Puhr
Bmstr. Zmst. Ing. Stephan Ruesch

Tel. +43 664 60432394
Fax. +43 1 6043282-65
ruesch@sedlak.co.at

BM Christoph Kovacs
BM Christoph Kovacs

Tel. +43 664 60432155
Fax. +43 1 6043282-65
kovacs@sedlak.co.at

Michael Wenzl
Michael Wenzl

Tel. +43 1 6043282-18
Fax. +43 1 6043282-33
wenzl@sedlak.co.at

Christina Traunfellner bakk. phil.
Christina Traunfellner bakk. phil.

Tel. +43 1 6043282-10
Fax. +43 1 6043282-33
ch.traunfellner@sedlak.co.at

Semir Omerovic
Semir Omerovic

Tel. +43 1 6043282-64
Fax. +43 1 6043282-33
omerovic@sedlak.co.at

Viktor Hörnlein Ing. Mag. iur.
Ing. Mag. iur.Viktor Hörnlein

Tel. +43 1 6043282-0
Fax. +43 1 6043282-33
hoernlein@sedlak.co.at

Christian Rassner Ing.
Ing. Christian Rassner

Tel. +43 1 6043282-38
Fax. +43 1 6043282-33
rassner@sedlak.co.at

Kontaktformular

Nutzen Sie bitte unser Online-Formular, um rasch und unkompliziert mit uns Kontakt aufzunehmen. – Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

Ihre Kontaktdaten
Ihre Adressdaten
Ihr Anliegen
MathGuard Sicherheitsabfrage. Bitte lösen Sie folgende Rechnung:
6OA         NW9      
  O    Y      T   D6S
TCK   DGC     K      
  U    T      Y   IS4
CTH           6